Два мигранта погибли при обрушении перекрытий на стройке частного дома в Вартемягах
Два мигранта погибли при строительстве частного дома во Всеволожском районе Ленобласти.
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
19 июля в массиве Южный в деревне Вартемяги обрушились бетонные перекрытия бетонного дома. При разборе завалов были найдены тела иностранцев 1964 и 1981 годов рождения.
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
По предварительным данным, мигранты работали неофициально, во внерабочее время, сообщили в пресс-служба СУ СК России по Ленобласти.
Фото: аварийно-спасательная служба ЛенобластиФото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».