02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Пионерской площади 24-27 июля пройдет Гастрономический фестиваль

Петербуржцев приглашают на Гастрономический фестиваль (0+), где представят блюда из более чем 20 регионов России.

На Пионерской площади 24-27 июля пройдет Гастрономический фестиваль
Фото: Надежда Цветкова
В пресс-службе ГАТИ рассказали, что мероприятие пройдет на Пионерской площади в период с 24 по 27 июля. Инспекция уже выдала ордер на работы по установке и размещению временных элементов благоустройства.

Каждый день фестиваля посвятят отдельной теме. Откроет его день русского гостеприимства, следом гостей ждет день старинных рецептов, затем день современной интерпретации русской кухни, а в заключение день кухни Северных регионов России.

Вход на фестиваль свободный. Попробовать блюда можно будет с 12.00 до 21.00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.