30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Возбуждено уголовное дело на пьяного мигранта, забывшего коляску с дочерью у магазина в Мурино

Полиция возбудила уголовное дело в отношении мигранта, который забыл коляску с годовалой дочкой у магазина в Мурино.

Младенца заметили прохожие возле дома на Шоссе в Лаврики днем 23 июля. Рядом с коляской на улице никого не было.

Полицейские на месте вызвали скорую и передали ребенка медикам.

Очевидцы рассказали, что коляску оставил мужчина. Он зашел в магазин, после чего ушел.

Сотрудники МВД выяснили, что отец 10-месячной девочки – 32-летний мигрант, который живет с женой в Мурино.

Через несколько часов в полицию обратилась мать ребенка с заявлением о пропаже, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Вечером в тот же день горе-отца задержали. Мигрант рассказал, что пьяным пошел гулять с ребенком. Зайдя в магазин, иностранец забыл про дочь.

Уголовное дело возбудили по статье 125 УК РФ (оставление в опасности).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.