04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель «Джили» угрожал пластиковой гранатой другому автомобилисту на Энгельса

Полицейские в Петербурге задержали водителя с «Джили» с муляжом гранаты в салоне.

Водитель «Джили» угрожал пластиковой гранатой другому автомобилисту на Энгельса
Фото: пресс-служба управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти
23 июля между двумя автомобилистами произошел конфликт на проспекте Энгельса. В ходе спора один из водителей показал в окно машины предмет, похожий на гранату, сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.

25 июля водителя с «гранатой» задержали. Оружие оказалось муляжом из пластика.

Задержанный признался в содеянном. На нарушителя составили административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.