10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино таджика задержали за разврат с школьницей

Приезжего, совершившего в отношении несовершеннолетней противоправные действия, задержала полиция Всеволожского района Ленобласти.

В Новом Девяткино таджика задержали за разврат с школьницей
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
16-летняя пострадавшая накануне вечером обратилась к врачам за медпомощью. После осмотра девушку в удовлетворительном состоянии отправили на амбулаторное лечение, а информацию передали правоохранителям.

Стражи порядка установили, что юная пациентка стала жертвой малознакомого мужчины. Педофил под покровом ночи рядом с кафе на одной из улиц Нового Девяткино делал с ней неприличное.

Подозреваемого нашли через пару часов. В отдел забрали 32-летнего таджика. Он приехал в Петербурге на заработки осенью 2024 года.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.