Часть Невского и Дворцовый проезд перекрыли после приезда Путина
В Петербурге днем в воскресенье перекрыли часть улиц в центре города.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В Северную столицу в День ВМФ приехал президент Владимир Путин. Он отправился в Главное Адмиралтейство, где поздравил личный состав Военно-морского флота России с праздником.
Сейчас перекрыты часть Невского проспекта, Дворцовый проезд, Адмиралтейская набережная, Адмиралтейский проспект, часть набережной реки Мойки, Малая Морская улица, Большая Морская улица.
В городе 27 июля пройдут учения Военно-морского флота, их также посетит президент. Путин выслушает доклады адмиралов, посмотрит часть учебных стрельб, пообщается с военачальниками.
В этом году Главный военно-морской парад в Петербурге отменили, не будет и салюта.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.
T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.