10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На озере Песчаное украинец домогался 12-летней падчерицы 

Полиция Тихвинского района Ленобласти расследует уголовное дело о надругательстве мужчины над школьницей.

На озере Песчаное украинец домогался 12-летней падчерицы 
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
К правоохранителям днем 27 июля обратилась 33-летняя жительница Тихвина, рассказавшая, что ее дочь стала жертвой домогательств. К 12-летней девочке, со слов матери, приставал отчим. Под подозрением 41-летний муж заявительницы, уроженец Украины.

Женщина уточнила, что инцидент произошел у озера Песчаное Борского сельского поселения, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Полиция приняла меры к задержанию педофила.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.