22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Солистка «Мираж» Болдышева потеряла голос перед концертом после прогулки на яхте

Солистка группы «Мираж» Екатерина Болдышева вспомнила, как около 10 лет назад перед выступлением она потеряла голос после прогулки на яхте по Москве-реке.

Солистка «Мираж» Болдышева потеряла голос перед концертом после прогулки на яхте
Екатерина Болдышева. Фото: скриншот из выступления «Мираж» с песней «Музыка нас связала».
Она рассказала в беседе с Газетой.Ru, что на следующий день вечером у группы было выступление на Дне города в Липецке, но она едва могла говорить. К вечеру после лекарств и полоскания голос стал лучше — высокие ноты давались легко, а низкие всё ещё вызывали трудности.

Перед выходом на сцену лидер группы Алексей Горбашов спросил зрителей, хотят ли они пение под фонограмму или живое выступление с поддержкой публики. Зрители выбрали живое пение, и весь концерт пели вместе — по очереди исполнительница песни «Музыка нас связала» и фанаты. Болдышева в группе с 1991 года и подчеркнула, что для неё важно петь именно живьём, потому что это приносит радость.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.