17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью над Кингисеппским районом сбили БПЛА

На юго-западе Ленобласти в ночь на 29 июля вводили опасность атаки БПЛА.

Силы ПВО около 3.37 перехватили и уничтожили вражеский дрон над Кингисеппским районом, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Александр Дрозденко. По его уточнению, пострадавших в регионе нет, разрушений не зафиксировано.

В 4.07 Дрозденко опубликовало пост, где объявил отбой воздушной опасности. На момент действия предупреждения в Ленобласти частично понижали сигнал мобильного интернета.

27 июля Ленобласть подверглась массированной атаке со стороны ВСУ. По данным Минобороны России, над 47-м регионом сбили 51 вражеский дрон. Из-за падения обломков БПЛА в одном из районов вспыхнул пожар, в котором погиб мужчина. СК начал расследование гибели мирного жителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.