23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Задымление шасси произошло у Boeing 777 Turkish Airlines при посадке в Анталье

Задымление шасси произошло у пассажирского самолета Boeing 777 авиакомпании Turkish Airlines при посадке в Анталье 29 июля.

Борт летел из Стамбула. Пассажиров эвакуировали по надувному трапу, никто не пострадал, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Предварительный осмотр показал, что задымление связано с технической неисправностью в системе гидравлики. Специалисты проводят техосмотр самолета. Обратный рейс отправят другим самолетом.

По данным СМИ, на борту находились 41 пассажир и 11 членов экипажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.