25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Узбекистане уволили госслужащего, посадившего себе на колени сотрудницу

В узбекском Самарканде уволили чиновника, который на пресс-конференции посадил себе на колени сотрудницу. Об этом сообщил пресс-секретарь министра занятости.

Кадр с инцидентом попал в соцсети. Пресс-секретарь назвал действия госслужащего противоречащими правилам этикета, сейчас с ним расторгли договор.

По данным местных СМИ, уволенный чиновник – начальник Каттакурганского районного отдела занятости и сокращения бедности. Свой пост он занимал с декабря 2023 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сбер оказал поддержку почти 7 тыс. жителей Северо-Западного федерального округа в урегулировании проблемной задолженности по итогам первого квартала 2026 года. Общая сумма, на которую клиентам помогли реструктуризировать или погасить обязательства, достигла 7,46 млрд рублей — это на 33% больше, чем за аналогичный период годом ранее. В масштабах страны услугами Сбера по работе с долгами воспользовались свыше 74 тыс. российских семей, а общий объём урегулированной задолженности составил 69,4 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.