14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Киришах пьяная мать оставила дочь в коляске на улице на всю ночь

В Киришах возбудили уголовное дело по факту оставления ребенка в опасности.

По данным следствия, пьяный мать около двух часов ночи 29 июля забыла дочь в коляске-велосипеде на улице Строителей и ушла домой.

В полицию женщина обратилась только в 8 утра, когда обнаружила, что ребенка нет дома, сообщила пресс-служба СУ СК России по Ленобласти.

Сейчас девочка в больнице. Решается вопрос о передаче ее под опеку.

Возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ (оставление в опасности).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.