Пенсионер из Уфы превратил квартиру в хламовник и стал пробираться в нее по газовой трубе
Житель одной из квартир на улице Мубарякова в Уфе натаскал столько мусора, что дверь перестала открываться, но на помощь пришло окно.
Фото: скриншот видео 360.ru
Как сообщает 360.ru, пенсионер привык нести в свою квартиру мусор, найденный в местных бачках. В результате жилище мужчины доверху наполнилось отходами, не позволяя даже распахнуть входную дверь.
Фото: скриншот видео 360.ruФото: скриншот видео 360.ru
Мужчина, однако, нашел способ пробраться в квартиру. На подмогу пришла газовая труба. По ней, словно акробат на жерди, житель дома взобрался в окно, расположенное над козырьком подъезда.
Фото: скриншот видео 360.ru
Соседи к альтернативному способу «залаза» в квартиру отнеслись скептически. Газовая труба явно не предназначена для прогулок. Если мужчина продолжит расшатывать коммуникации, то проблемы появятся у всего дома.
Фото: скриншот видео 360.ru
На попытку соседей достучаться до него, пенсионер не реагирует, продолжая коллекционировать мусор. Жильцы дома предположили, что мужчина страдает от психического расстройства.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.
Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).