«ВкусВилл» озвучил причину сбоя в своем мобильном приложении
Во «ВкусВилле» рассказали, почему пользователи не смогли открыть приложение 30 июля.
Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова
Как сообщает NEWS.ru со ссылкой на пресс-службу компании, причиной неполадок стал внутренний сбой в работе приложения.
Во «ВкусВилле» подчеркнули, что специалисты не обнаружили ни утечки данных пользователей, ни подозрительных входов. Совокупность данных факторов позволила исключить кибератаку из возможных причин масштабного сбоя.
В пресс-службе компании отметили, что специалисты заняты устранением неполадок на сервисе. Пока что россияне не могут воспользоваться сайтом и мобильным приложением, однако, все магазины по-прежнему продолжают свою работу. Покупатели могут выбрать любую точку и оплатить продукты непосредственно на кассе.
Предполагается, что возможность доставки продуктов появится у покупателей после восстановления работы приложения и сайта.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.