«ВкусВилл» озвучил причину сбоя в своем мобильном приложении
Во «ВкусВилле» рассказали, почему пользователи не смогли открыть приложение 30 июля.
Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова
Как сообщает NEWS.ru со ссылкой на пресс-службу компании, причиной неполадок стал внутренний сбой в работе приложения.
Во «ВкусВилле» подчеркнули, что специалисты не обнаружили ни утечки данных пользователей, ни подозрительных входов. Совокупность данных факторов позволила исключить кибератаку из возможных причин масштабного сбоя.
В пресс-службе компании отметили, что специалисты заняты устранением неполадок на сервисе. Пока что россияне не могут воспользоваться сайтом и мобильным приложением, однако, все магазины по-прежнему продолжают свою работу. Покупатели могут выбрать любую точку и оплатить продукты непосредственно на кассе.
Предполагается, что возможность доставки продуктов появится у покупателей после восстановления работы приложения и сайта.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.
Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.