09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье молодых парней стреляли из пневмата с балкона, пострадал ребенок

В Подмосковье двое подростков стреляли из пневматического пистолета с балкона многоэтажки.

ЧП произошло в деревне Коробово Ленинского городского округа. Местная жительница сообщила в полицию, что её 12-летний сын получил телесные повреждения.

После этого на место прибыли сотрудники полиции, которые выяснили, что двое парней 2007 и 2008 годов рождения стреляли из пневматического оружия с балкона, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. Двоих товарищей доставили в отдел полиции, где у одного из них изъяли пневматический пистолет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в одной из квартир в Петроградском районе Петербурга 15-летний подросток стрелял из пневмата по окнам жилого дома в Аптекарском переулке. Позже сотрудники полиции установили, что пневмат девятиклассник приобрёл на маркетплейсе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.