30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ретропоезд «Лахта» отвезет петербуржцев на день рождения Ленобласти

Ленинградская область 2 августа отметит 98-летие со дня основания. Петербуржцев приглашают на день рождения 47-го региона.

Ретропоезд «Лахта» отвезет петербуржцев на день рождения Ленобласти
Московский вокзал. Фото: Мойка78 / Н. Овсянников
Основные праздничные мероприятия пройдут в Киришах, куда от Московского вокзала утром в субботу отъедет ретропоезд «Лахта». Обратно в Петербург он привезет пассажиров вечером, вернувшись уже на Ладожский вокзал, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Согласно расписанию, отправление от Московского вокзала намечено на 8.25. В Кириши поезд приедет до 11.30, а в 12.00 будет в поселке Будогощь. Оттуда в Петербург состав отправится в 15.36 с прибытием в Кириши в 16.08, а на Ладожский вокзал — 18.32.

Составы проследуют со всеми остановками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.