31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Брянской области за день БПЛА ранили троих мирных жителей

По региону продолжают ударять вражеские БПЛА, за 2 августа в больницу уехали три человека.

В Брянской области за день БПЛА ранили троих мирных жителей
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз, киевский режим продолжает совершать атаки на мирных граждан.

Днем 2 августа вражеский беспилотник ударил по селу Некислица Севского района. В результате атаки украинских дронов по жилому дому, ранения получила мирная жительница. Женщину госпитализировали. Урон ВСУ нанесли по инфраструктуре – повреждены фасад и стекла постройки.

Примерно в то же время ВСУ совершили террористическую атаку по территории Климовского района. В этот раз военные сбросили взрывные устройства вблизи населенного пункта Рудня – Цата. Был поврежден мост.

Вечером того же дня украинские дроны ударили в Суземке по жилому дому. Ранения получили два мирных жителя. Мужчинам помогли медики, раны оказались легкими. Также из-за атаки в доме повреждена кровля.

«Оперативные и экстренные службы работают на месте»,
– отметил Богомаз.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.