Волонтеры выдают воду для более чем 900 авто в очереди на Крымский мост
Машины продолжают поджидать очереди для проезда по Крымскому мосту, «встрявшим» в пробке выдают воду.
Крымский мост из салона авто. Фото: Мойка78
Как сообщил оперативный штаб Краснодарского края со ссылкой на администрацию Темрюкского района, для многокилометровой очереди открыли две точки с выдачей бутилированной воды. Четыре волонтера снабжают как водителей авто, так и пассажиров во время многочасового ожидания.
Для застрявших в очереди на Крымский мост также организована работа 11 биотуалетов.
Пробка на Крымском мосту к 17:00 2 августа чуть сократилась. Всего на трассе простаивают около 915 машин. В среднем путешественники ждут около 3-х часов возможности въезда на переправу.
Примерно в 11:00 2 августа со стороны Тамани проезда ждали 2 тысячи машин. В среднем стоять под солнцепеком приходилось около 5 часов. Тогда же со стороны Керчи встряли 720 автомобилей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.
В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.