На КАД у Мурино стоят кони после массовой аварии с шестью авто
Прицеп с лошадьми и пять машин создали пробку на северо-востоке КАД после съезда в Мурино.
Фото: телеграм-канал Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер / Телеграм
Как сообщил ФКУ Упрдор «Северо-Запад»», авария произошла днем 2 августа, сообщения о ДТП появились в 15:42. Инцидент произошел на 31 км внутреннего кольца КАД – шесть машин врезались друг в друга на одной полосе.
Фото: скриншот из видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер / ТелеграмФото: скриншот из видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер / Телеграм
На портале Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер / Телеграм отметили, что один из участников аварии – каршеринг. Машина въехала в повозку со скакунами.
В аварии травмы получил один человек. Одна из машин везла повозку, полную лошадей. Животные оказались целы, но им пришлось стоять у обочины, пока экстренные службы разбирались с последствиями ДТП.
Фото: скриншот из видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер / Телеграм
Судя по кадрам, публикуемым очевидцами, на месте аварии работали не только полицейские, но и пожарные.
Пробка на КАД рассосалась ближе к 19.00.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.
В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.