19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Троллейбус с пассажирами завис над огромной ямой в асфальте в Казани

В Казани под троллейбусом с пассажирами образовалась яма в асфальте на две полосы движения.

Троллейбус с пассажирами завис над огромной ямой в асфальте в Казани
Фото: пресс-служба ГАИ Казани.
ЧП произошло в районе улицы Закиева 3 августа. Троллейбус, следовавший по маршруту, застрял над ямой. Передняя и задняя части уткнулись в края провала. Судя по кадрам ГАИ города, пассажиров и водителя вывели на улицу. О пострадавших не сообщалось.

Троллейбус с пассажирами завис над огромной ямой в асфальте в Казани
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГАИ Казани.

К вечеру в ГАИ сообщили, что троллейбус вытащили из ямы с помощью трех кранов. Дорожные службы работают на месте. Движение организовано по одной полосе в каждом направлении.

Инцидент случился на фоне сильных ливней в Казани. По данным ГАИ, также затопило дорогу Вознесенского тракта у улицы Фучика и въезд в город со стороны трассы М-7. На кадрах с ЧП видно, что машины наполовину находятся в коричневой воде на дороге.

Троллейбус с пассажирами завис над огромной ямой в асфальте в Казани
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГАИ Казани.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.