17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина в наушниках погиб под колесами поезда у ж/д станции под Гатчиной 

Электричка сбила пешехода вблизи ж/д станции в Гатчинском районе Ленобласти.

В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО сообщили, что инцидент произошел днем 3 августа на 67-м км в районе железнодорожной станции Сиверская. Правоохранители установили, что под колесами поезда погиб 38-летний мужчина.

Житель Ленобласти пересекал пути в наушниках, из-за чего не услышал звук приближающегося поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать столкновения не получилось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.