17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Зумершу оштрафовали на 30 тысяч за видео на фоне горящей нефтебазы в Сочи

Суд решил судьбу девушки, записавшей видео на фоне нефтебазы в Сочи. В кадр попали последствия прилета БПЛА.

Зумершу оштрафовали на 30 тысяч за видео на фоне горящей нефтебазы в Сочи
Фото: кадр видео Объединенной пресс-службы судов Краснодарского края
Героиню ролика привлекли к ответственности по административной статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации». Из материалов дела следует, что 3 августа девушка опубликовала в соцсетях видео, которое сняла вместе с друзьями. Трио зумеров показало себя на фоне горящей нефтебазы Адлерском районе.
В Сочи задержали трио зумеров, снявших видео на фоне пожара на нефтебазе после атаки БПЛА
Фото: скриншот из видео ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Суд постановил, что размещенная информация нарушает правила о запрете на съемку БПЛА и работы систем ПВО. Объясняя свой необдуманный поступок девушка сослалась на алкогольное опьянение.

Несостоявшуюся блогершу признали виновной и назначили штраф в размере 30 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.