30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Приезжий вынес из магазина в Москве 200 пачек масла

Полиция задержала мужчину, который вынес из продуктового магазина в Москве больше 200 пачек масла.

Приезжий вынес из магазина в Москве 200 пачек масла
Фото: pxhere
К правоохранителям обратился сотрудник торговой точки на Зеленоградской улице. Сумма похищенного составила около 36 тысяч рублей, сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного главка МВД России Владимир Васенин.

Задержан был 30-летний приезжий из другого региона. Объяснить свой поступок он не смог. Сейчас полиция ищет, где находится украденное масло.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

В отношении подозреваемого избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.