06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Названа причина гибели спортивного комментатора Гришина 

Следствие установило предварительную причину смерти спортивного комментатора Александра Гришина. Он попал под электричку.

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что Гришин в неположенном месте решил пересечь пути на ж/д станции Битца в Подмосковье. Информация о смертельном травмировании мужчины поступила в ночь на 5 августа.

Супруга Гришина ранее сообщила, что ее муж скончался вследствие несчастного случая. Его тело нашли на ж/д платформе в сильный дождь.

На момент смерти Гришину было 47 лет. На телевидение он пришел в 2002 году, два года проработав на телеканале «7ТВ». Затем с 2004-го по 2015-й годы журналист работал комментаторов на телеканале «Спорт», а после продолжил карьеру на «Матч ТВ».

В частности, голос Гришина можно было услышать на матчах чемпионатов мира и Европы по футболу, а также чемпионатах мира и Европы по фигурному катанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.