06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Металлострое на пожаре в «двушке» погиб человек

Пожарные Колпинского района в ночь на 6 августа тушили квартирный пожар в Металлострое.

В Металлострое на пожаре в "двушке" погиб человек
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев
О возгорании в пятиэтажке на Полевой улице стало известно около часа ночи, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Спасатели прибыли тушить двухкомнатную квартиру, где пламя пожрало пять квадратных метров.

Силами 12 пожарных огонь побороли за полчаса. На месте обнаружили тело погибшего. Подробности в релизе ведомства не уточнятся.

Накануне вечером в городе тушили сразу несколько пожаров. На улице Первого Мая вспыхнул автомобиль «Чери». Пострадали два человека. Затем на проспекте Юрия Гагарина горел БЦ «Гагаринский». Позднее на намыве В.О. горела квартира-студия, откуда госпитализировали женщину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.