11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Отца с ребенком сбили с ног в аквапарке на севере Петербурга

Скорая помощь госпитализировала из аквапарка в Калининском районе 7-летнего мальчика.

Отца с ребенком сбили с ног в аквапарке на севере Петербурга
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
В ГСУ СК по Петербургу сообщили, что днем 5 августа ребенок вместе с родителями катался с горки. После очередного скатывания отец мальчика взял его на руки и направился к выходу из зоны. В этот момент мужчину сбил с ног другой посетитель, скатившийся вниз. Ребенок травмировался. Его срочно отвезли в больницу.

В ведомстве добавили, что сотрудники аквапарка предупредили мужчину о риске столкновения на горке с другими гостями, но тот проигнорировал их слова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.