23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин проведет переговоры с президентом ОАЭ 7 августа

Президент России Владимир Путин в четверг проведет переговоры с президентом ОАЭ Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном. Об этом сообщили в Кремле.

Путин проведет переговоры с президентом ОАЭ 7 августа
Президент Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммед бен Заид Аль Нахайян. Фото: Кремль
7 августа Нахайян будет пребывать в России с официальным визитом. На повестке — обсуждение перспектив развития сотрудничества между Россией и ОАЭ, а также вопросы международной повестки. Планируется рассмотреть, в том числе, ситуацию на Ближнем Востоке.

6 августа Путин принимает в Кремле спецпосланника президента США на Ближнем Востоке Стивена Уиткоффа. Утром его самолет приземлился во Внуково.

О предстоящей встрече говорил и американский лидер Дональд Трамп, и Госдепартамент США, однако до последнего не было ясно, когда именно состоится визит Уиткоффа.

Путин проведет переговоры с президентом ОАЭ 7 августа
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы Кремля
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.