28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Волгоградом из-за атаки БПЛА вспыхнул пожар на ж/д станции

После отражения атаки БПЛА в Волгоградской области возник пожар на ж/д станции Суровикино. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров.

По его словам, пострадавших нет. Но в результате атаки вспыхнуло административное здание, сейчас его тушат.

Также экстренные службы работают на железнодорожной станции Максима Горького. Там упали обломки сбитого беспилотника, их обследуют саперы. Здания повреждены не были.

Поезда приостанавливать не пришлось, они ходят в штатном режиме.
Ночью аэропорт Волгограда временно закрывался. В 07:08 в Росавиации сообщили о снятии ограничений на прием и отправку рейсов.

Всего в ночь на 7 августа ПВО сбила в небе над Волгоградской областью семь беспилотников. А суммарно над всеми атакованными регионами России — 82 украинских БПЛА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.