08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мурино два водителя поспорили во дворе, а в больнице с ожогом глаз оказался ребенок

Два водителя спорили о ПДД во дворе дома в Мурино, а в итоге пострадал восьмилетний ребенок. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В полицию один из участников спора, 44-летний автомобилист, позвонил 5 августа. По его словам, во дворе дома он схлестнулся с 26-летним водителем по поводу очередности проезда.

Простой словесной перепалкой все не закончилось. В какой-то момент оппонент достал газовый баллончик и распылил его в салон, где в этот момент находился восьмилетний мальчик.

В итоге ребенок оказался у врачей. У него диагностировали термический ожог глаз.

26-летнего водителя задержали, он оказался безработным. На него составили административный протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.