02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Мицубиси» и грузовик столкнулись на «Нарве», в больнице четыре человека

Легковушка «Мицубиси» влетела в грузовик «Рено» на трассе «Нарва» под Волосово. Водитель и три пассажира в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По данным ведомства, авария произошла на 92-м километре трассы в районе деревни Пружицы в 20:36. 44-летняя водитель «Мицубиси Паджеро» не справилась с управлением и вылетела на встречку. Там она столкнулась с грузовиком «Рено», за рулем которого был 39-летний мужчина.

Водитель легковушки и трое ее пассажиров госпитализированы. Их состояние врачи оценили как тяжелое. Личности людей из салона пока не установлены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.