14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Росавиация сообщила о временном закрытии шести аэропортов

Росавиация временно закрыла шесть аэропортов для приема и отправки самолетов.

Росавиация сообщила о временном закрытии шести аэропортов
Фото: PxHere
Среди них — Беслан (Владикавказ), Казань, Грабцево (Калуга), Бегишево (Нижнекамск), Курумоч (Самара) и Баратаевка (Ульяновск). Причиной стало обеспечение безопасности полетов. Ранее также стало известно о временном закрытии аэропорта в Саратове.

В петербургском аэропорту Пулково продолжают выполняться рейсы, однако некоторые из них задерживаются. Например, рейс «Smartavia» 5N 595, который должен был вылететь в Геленджик в 8:40, теперь, согласно онлайн-табло, отправится в 9:20.

Росавиация сообщила о временном закрытии шести аэропортов
Фото: скриншот с сайта Пулково

Помимо этого, три рейса задерживаются на 13 часов. Это рейсы в Калининград, Сочи и Ульяновск от авиакомпаний «Nordwind Airlines», «Уральские Авиалинии» и «Победа» соответственно.

Росавиация сообщила о временном закрытии шести аэропортов
Фото: скриншот с сайта Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.