10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Семак остался недоволен качеством игры «Зенита» на матче с «Ахматом»

Футболисты петербургского «Зенита» допускали ошибки в матче четвертого тура Мир – РПЛ с «Ахматом», заявил тренер петербургской команды Сергей Семак.

Семак остался недоволен качеством игры «Зенита» на матче с «Ахматом»
Сергей Семак. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев
«Зенит» на выезде проиграл «Ахмату» со счетом 1:0. Гол в свои ворота забил защитник Ваня Дркушич.

По словам Семака, футболистам против грозненской команды не хватило скорости в атаке. Он добавил, что много ошибок было и в обороне.

«Игра со знаком минус с точки зрения качества и результата»,
— заявил тренер.

Сейчас «Зенит» занимает восьмое место в турнирной таблице с пятью очками после четырех игр.

Петербургский клуб показал худший старт сезона с 2008 года, когда после четырех туров команда также набрала пять очков.

В пятом туре РПЛ «Зенит» сразится 16 августа с московским «Спартаком». 12 августа команда сыграет с казанским «Рубином» в кубке страны.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.