26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

При атаке БПЛА в Арзамасе погиб работник предприятия

Украинские БПЛА в ночь на 11 августа атаковали две промзоны в Нижегородской области.

Губернатор региона Глеб Никитин рассказал в Telegram-канаде, что при отражении атаки в Арзамасском округе погиб человек. Сотрудник предприятия скончался на месте от полученных ранений. Еще два работника госпитализированы с различными травмами.

Минувшей ночью БПЛА также атаковали московский регион. После полуночи мэр Сергей Собянин отчитался о ликвидации двух дронов, летевших на Москву. Еще один сбили накануне вечером.

Также ночью режим беспилотной опасности вводили на территории Пензенской области. Жителям ограничили работу мобильного интернета, а в пензенском аэропорту около часа действовал план «Ковер».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.