02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Парочку подозревают в убийстве пенсионера, чей труп нашли в кустах в Гатчине

Полиция Гатчинского района Ленобласти вышла на двух подозреваемых после обнаружения изрезанного тела пожилого мужчины.

Парочку подозревают в убийстве пенсионера, чей труп нашли в кустах в Гатчине
Полиция. Фото: Мойка78
Труп пенсионера лежал в кустах у дома на улице Генерала Кныша. Жители Гатчины наткнулись на него 9 августа и вызвали правоохранителей. Стражи порядка осмотрели тело и нашли следы криминальной смерти — мертвец был испещрен множеством резаных ран на голове, шее, груди и пояснице.

Как сообщали и в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, оперативники уголовного розыска по «горячим следам» вышли на предполагаемых убийц. Мужчину 47 лет и 41-летнюю женщину нашли в бытовке рядом с домом, где лежал труп.

Предварительно, к смерти мужчины могут быть причастны оба. У парочки нашли нод и лопату.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.