25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные украли 24 детали с фонтана на Севастьянова за два дня

В Петербурге неизвестные украли десятки деталей с фонтана во дворе на улице Севастьянова у дома №4.

Первая кража произошла 9 августа. Тогда при проверке работы сотрудники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» обнаружили пропажу четырех насадок для создания водных узоров. На следующий день злоумышленники повторили набег, забрав еще 14 форсунок и пять шаровых кранов, сообщает телеканал Санкт-Петербург.

В итоге с фонтана на Севастьянова пропало 24 детали. Теперь он теперь работает с неполной водной картиной.

«Водоканал Санкт-Петербурга» сообщил, что уже обратился в полицию. За такие нарушения российское законодательство предусматривает административную или, в некоторых случаях, уголовную ответственность. До тех пор, пока украденное оборудование не восстановят, фонтан будет работать с неполной водной картиной.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.