03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Грозы задержатся в Петербурге еще на два дня

Непогода ожидается в Петербурге в ближайшие два дня.

Грозы задержатся в Петербурге еще на два дня
Фото: Мойка78/Вероника Смирнова
По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в течение дня во вторник пройдут дожди и грозы. Прогнозируется и порывистый ветер. Воздух прогреется до 20-22 градусов.

В ночь на среду столбики термометра покажут до 13-15 градусов. Местами ожидается до 10 градусов, днем – до 20-22 градусов. 13 августа также пройдут грозы с дождями и порывистым ветром.

В четверг погода улучшится. Также станет теплее. Осадков не будет. Ночью температура составит до 12-14 градусов, днем – уже до +25.

Ранее синоптик Александр Колесов сообщал, что в Петербурге продолжается летняя погода. Сильных перемен в атмосфере нет. Со второй половины недели в Северную столицу придет новая волна тепла, воздух будет прогреваться до 24-26 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.