Вашингтон назвал Анкоридж местом встречи Трампа и Путина
В Белом доме озвучили место встречи глав России и США.
Фото: PxHere
Как сообщили в Белом доме, встреча президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа состоится в американском городе Анкоридж в штате Аляска. Главы государств встретятся друг с другом 15 августа.
В день встречи лидеров над американским городом перекроют небо для полетов, ограничения снимут лишь 16 августа. Об этом сообщили в Федеральном управлении гражданской авиации Соединенных Штатов.
О планируемой встрече Путина и Трампа стало известно 8 августа. Заявление прозвучало из уст американского лидера. Позднее планы проведения переговоров подтвердил помощник президента России Юрий Ушаков.
По его свидетельству, лидеры сосредоточатся на обсуждении вариантов достижения долгосрочного мирного урегулирования конфликта на Украине.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.
Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.