02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС: на Петербург в ближайшие часы обрушатся ливни и грозы

Петербург попадет под ливневую завесу.

МЧС: на Петербург в ближайшие часы обрушатся ливни и грозы
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Погода»
Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Петербургу, по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в среду, 13 августа в городе пройдут ливни, местами ожидаются грозы.

Согласно данным «Яндекс.Карты», поморосит в основном в восточной части города. Под ливневой завесой окажутся Красногвардейский и Калининский районы. Предполагается, что грозы накроют эти окрестности примерно в 16.00 по местному времени.

МЧС: на Петербург в ближайшие часы обрушатся ливни и грозы
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Погода»
Застучит дождь и по крышам в Мурино, водителям на КАД в восточной части Петербурга также придется включить дворники.

Ливни и грозы не первый день стоят над городом. МЧС также вводило предупреждение об ухудшении погодных условий днем 12 августа, во вторник. Похоже, что осенняя погода уже не за горами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.