Отменены матчи СКА и Шанхай Дрэгонс, запланированные на 20 и 21 августа
Контрольные матчи не состоятся по независящим от петербургского хоккейного клуба причинам.
Фото: Pxhere
Как сообщили в пресс-службе СКА, запланированные на 20 и 21 августа контрольные матчи СКА с Шанхай Дрэгонс (ex. Куньлунь Ред Стар), не состоятся.
В клубе подчеркнули, что игры с Динамо СПб и Автомобилистом, намеченные на 18 и 29 августа, по-прежнему остаются в силе. Матчи пройдут в Хоккейном городе.
Зрителям, которые приобрели билеты на матч 20 августа, не нужно предпринимать никаких действий, чтобы вернуть потраченные на билеты деньги.
В пресс-службе СКА заявили, что средства вернутся автоматически на ту карту, с которой была произведена оплата. То же самое касается и бонусов.
По предварительной информации, встречи отменили по решению спортивного блока Шанхай Дрэгонс. Хоккеисты решили сосредоточиться на подготовке к Кубку мэра.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.