06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Аттракцион «Кракен» с людьми завис в парке «Сказка» в Москве

В московском парке «Сказка» завис аттракцион «Кракен». Люди застряли в воздухе, дожидаясь помощи.

Аттракцион «Кракен» с людьми завис в парке «Сказка» в Москве
Фото: стоп-кадр видео 360.ru
Видео с места показал 360.ru. На записи видно, что после остановки аттракциона оператор пыталась вновь привести его в действие, нажимая на кнопки пульта управления. Но ничего не вышло. Тогда девушка стала кому-то звонить. Все это время посетители пробыли наверху.
Аттракцион «Кракен» с людьми завис в парке «Сказка» в Москве
Фото: стоп-кадр видео 360.ru

«Кракен» встрял после первого же оборота. Гостей никто не эвакуировал. Деньги им позже вернули, когда сами посетители обратились в администрацию парка. А «Кракен» вскоре сломался во второй раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.