02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На станции Лигово электричка насмерть сбила мужчину в наушниках

Электричка из Петербурга в Ломоносов насмерть сбила мужчину, который переходил пути на красный в наушниках. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

На станции Лигово электричка насмерть сбила мужчину в наушниках
Фото: Baltphoto / Елена Яковлева
Информация о случившемся поступила в дежурную часть транспортной полиции около 21:00 13 августа. Сообщалось, что трагедия произошла на железнодорожной станции Лигово, там человека сбил пригородный поезд «Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1».

Как выяснилось, мужчина вышел прямо под электричку, не обратив внимания на запрещающий сигнал светофора. Вероятно, приближающийся поезд он не услышал, поскольку был в наушниках. Предположительно, мужчина был пьян.

Он скончался на месте аварии. Личность погибшего еще не установлена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.