31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Королевский питон заполз в квартиру в Кудрово

Необычного гостя заметили в квартире в Кудрово. Из канализационной трубы в ванную комнату на 12-м этаже заполз королевский питон.

Королевский питон заполз в квартиру в Кудрово
Жанровое фото. Фото: pxhere

Об инциденте рассказали в telegram-канале «Жизнь в Кудрово».

Змею засняли в ЖК «Геометрия».

В комментариях под постом люди пытаются разыскать хозяина питона, а также делятся своими эмоциями от произошедшего.

«Я бы уже съехала»,
— пишет одна из подписчиц.

Другие отмечают, что эта змея не ядовитая и не опасная. Некоторые даже жалеют змею, которая осталась без хозяина.

«Голодная, наверное, бедняга»,
— написала одна из подписчиц.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.