10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак после матча «Зенита» со «Спартаком» заявил, что у него много вопросов к судьям

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак раскритиковал судейство в матче с московским «Спартаком» в пятом туре РПЛ (2:2).

Семак после матча "Зенита" со "Спартаком" заявил, что у него много вопросов к судьям
Сергей Семак. Фото: Мойка78/Николай Овсянников
Решением главного арбитра Артема Чистякова, на 50-й минуте «Зенит» остался в меньшинстве, желтую карточку показали Дугласу Сантосу.

В конце матча в ворота петербургской команды назначили пенальти, который Эсекьель Барко не смог реализовать. Гол после добивания отменили.

«По пенальти не могу точно сказать. Очень спорный момент»,
— заявил Семак.

Тренер заявил, что у него есть «много вопросов» по судейству. По словам Семака, на футболистах эмоциональное давление, все они боятся ошибиться.

За пять туров «Зенит» одержал одну победу, набрав шесть очков. Сейчас команда занимает восьмое место в таблице РПЛ.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.