23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Shaman выступил перед Ким Чен Ыном в Пхеньяне

Певец Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) принял участие в концерте в КНДР.

Shaman выступил перед Ким Чен Ыном в Пхеньяне
Фото: ЦТАК

Мероприятие было посвящено 80-летию освобождения Кореи. Концерт прошел в Пхеньяне 15 августа, на нем присутствовал лидер КНДР Ким Чен Ын, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Shaman выступил перед Ким Чен Ыном в Пхеньяне
Фото: ЦТАК

В частности, на сцене прозвучали такие песни Shaman, как «Моя Россия», «Встанем» и другие популярные композиции исполнителя.

Участвовали в концерте также Ансамбль песни и пляски «Красная звезда» от Ракетных войск стратегического назначения и Ансамбль песни и пляски Воздушно-десантных войск Минобороны.

На праздничные мероприятия также приехал председатель Госдумы Вячеслав Володин, депутаты и делегация от Минкультуры.

Ким Чем Ын поблагодарил российских артистов за концерт в Пхеньяне, который помог еще лучше укрепить корейско-российскую дружбу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.