06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Невском стартовал третий этап ремонта: где не проехать 17 августа

Не Невском проспекте стартовал третий этап ремонта асфальта, который продлится только один день — 17 августа.

На Невском стартовал третий этап ремонта: где не проехать 17 августа
Фото: Мойка78
При этом в воскресенье для транспорта будет закрыт самый протяженный из обновляемых участков. Водители не смогут проехать по отрезку Невского от Адмиралтейского проспекта до набережной реки Фонтанки, включая перекресток с Садовой улицей. Это примерно две трети всей магистрали.

Ремонт на Невском, не учитывая подготовительные работы, стартовал 13 августа. Всего запланировано семь этапов перекрытий.

Так, на четвертом этапе, который продлится с 18 по 20 августа закроют участок Невского от Адмиралтейского проспекта до Литейного, не включая перекрестки с Садовой и набережной Фонтанки. Ранее Мойка78 подробно рассказывала, где и каких перекрытий ждать вплоть до 27 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.