Безработный открыл стрельбу у алкомаркета на Седова
Полиция Невского района в ночь на 17 августа задержала мужчину, выстрелившего из травматического пистолета.
Полиция. Фото: Мойка78
Все произошло у алкомаркета, расположенного в доме на улице Седова, где хулиган достал оружие и выстрел в землю. Пострадавших в результате его выходки нет. На месте скрутили 39-летнего безработного с улицы Вадима Шефнера, рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
У мужчины изъяли травм и сопроводили его в полицейский участок, где вменили протокол за мелкое хулиганство.
Не исключено, что административное дело может перерасти в уголовное.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».