Ремонт асфальта на Софийской задерживает автобусы и тормозит водителей
Транспортный затор вырос на Софийской улице, где дорожники в час пик прокладывают асфальт.
Фото: скрин Яндекс Пробки
СПб ГКУ «Организатор перевозок» предупреждает пассажиров, кто утром держит путь в сторону центра города, о задержках в следовании пяти автобусных маршрутов. Транспорт №№ 254, 324, 326, 330, 396А опаздывает минимум на 40 минут. Время в пути также увеличено.
Нелегко и водителям, кто аналогично опаздывает на работу, стоя в пробке. Горожане недовольны, что дорожники решили латать дорогу утром, а не ночью. Люди предвкушают такие же заторы и в вечерний час пик.
Фото: скрин «Разговорчиков» в Яндекс Навигаторе
Пробка выросла и из Петербурга в область, где дорожное движение сузили до одной полосы.
Фото: скрин «Разговорчиков» в Яндекс Навигаторе
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.