03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение по набережной Мойки закроют 23-24 августа

Движение по трем улицам в центре Петербурга ограничат с 23 августа. Об этом предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Движение по набережной Мойки закроют 23-24 августа
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев

Так, в Центральном районе с 23 по 24 августа будет перекрыт участок набережной Мойки от Певческого моста до Большого Конюшенного моста. Здесь будут ремонтировать газопровод.

Также на один день, 23 августа, перекроют участок Невского проспекта от набережной реки Фонтанки до площади Восстания, включая перекресток с Литейным проспектом. Пока же там идет пятый этап ремонта — 21-22 августа перекрыт отрезок дороги от Садовой улицы до площади Восстания.

А в Адмиралтейском районе асфальт обновят на Старо-Петергофском проспекте от Рижского проспекта до набережной Фонтанки. Работы здесь продлятся с 23 по 30 августа, для этого дорогу сузят.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.