Полиция задержала подростков за прыжки на крыше «Жигулей» под Волгоградом
В Волгоградской области сотрудники полиции задержали подростков после обнаружения видеоролика в интернете.
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
Инцидент произошёл в городе Михайловке. На кадрах видно, как подростки забираются на машины, наносят повреждения кузовам и выбивают лобовое стекло. Один из участников также сначала попрыгал на кузове «Жигулей», а затем и на крыше отечественной машины. Об этом сообщает Волгоградская правда.ру со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по области.
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
Полиция по Михайловке установила личность подростков и привлекла их родителей к административной ответственности. Самих подростков поставят на профилактический учет за «антиобщественные действия». Полиция не называет возраст, а также точное количество юношей, которых поставят на учет.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.