Женщина провалилась в люк в Новодевичьем монастыре в Москве и сломала ногу
Посетительница Новодевичьего монастыря в Москве зашла в туалет и уехала в больницу со сломанной ногой из-за сдвинутой крышки люка.
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
Как сообщает 360.ru со ссылкой на источник в экстренных службах, женщина шла в туалет, когда рухнула в распахнутый люк. Когда на место прибыли спасатели, пострадавшая была в сознании, но жаловалась на боль в ноге.
Уже после того, как посетительницу монастыря вызволили из-под земли, выяснилось, что из-за падения дама сломала ногу. Спасатели передали пострадавшую прибывшим врачам скорой помощи, ее отправили в Первую Градскую больницу.
По словам очевидца, посетительница Новодевичьего монастыря оказалась в люке из-за случайности – женщина направлялась к одному из туалетов и просто не заметила, что крышки, защищающей людей от дыры в асфальте, нет. Почему люк оказался неприкрыт – загадка.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.